ProCloud Yandex
27.12.2023
читать 2 минуты

Продуктовый дайджест 2023

За уходящий 2023 год мы существенно усилили свои мощности, добавили новую международную локацию, обновили личный кабинет и запустили партнерскую программу – все это позволяет нашим клиентам масштабировать свой бизнес. Благодарим наших партнеров за доверие! Ниже рассказываем подробнее обо всех релизах, нововведениях и возможностях ProCloud.

Новый регион: Даллас

Теперь можно создавать виртуальные машины и контейнеры в объектном хранилище в новом регионе, это позволит бизнесу усилить свое международное присутствие и осуществлять деятельность на глобальном рынке. Создание ресурсов в регионе Даллас уже доступно в личном кабинете.

Добавили GPU конфигурации

Теперь можно выбирать GPU конфигурацию, отвечающую запросам вашего бизнеса. С доступными конфигурациями можно ознакомиться на сайте или в личном кабинете, а чтобы начать использовать производительные сервера с видеокартой необходимо написать в нашу службу поддержки. Также в личном кабинете вы можете изменить тип конфигурации вашей виртуальной машины с Public Cloud на GPU, чтобы использовать максимум возможностей для обучения нейросетей или машинного обучения.

Расширение линейки дисков

Для вашего удобства мы добавили новые опции производительности дисков, а также обновили диски ЦОД: их размер стал гибким, а линейка производительности шире. Теперь вы сможете подобрать параметры удовлетворяющие любым вашим потребностям.

Раздел «Интернет» для мониторинга внешних сетей

Контролировать трафик во внешних сетях теперь стало проще благодаря новому разделу статистики в личном кабинете. Управляйте скоростью сетей с доступом в Интернет и отслеживайте потребление трафика, чтобы прогнозировать свои траты.

Персональные внешние сети

Теперь у каждого клиента будет персональная внешняя сеть в каждом регионе, а порты с внешним IPv4 и IPv6 можно будет переносить с одного сервера на другой. Вы сможете управлять вашей внешней сетью в личном кабинете в разделе «Сети». Подробнее о сетях и тарифах здесь.

Обновление панели управления

Мы учли пожелания наших клиентов и улучшили пользовательский опыт в личном кабинете. Обновили дизайн, и теперь использовать продукты ProCloud стало удобнее.

Запуск партнерской программы

Теперь любой наш клиент сможет стать партнером и получать регулярные вознаграждение за привлеченных клиентов. Для этого нужно только сгенерировать ссылку в личном кабинете. А для комфортной работы наших партнеров мы реализовали прозрачную систему начисления и расчетов. Подробнее о программе можно узнать в разделе “Партнерам” на сайте.


Новости
18 апреля 202418.04.2024
читать 2 минутычитать 2 мин
Дайджест обновлений продуктов Q1
5 апреля 202405.04.2024
читать 1 минутучитать 1 мин
ProCloud CPO Диана Беда в рейтинге ИТ-лидеров от Global CIO
28 марта 202428.03.2024
читать 1 минутучитать 1 мин
Запуск новой локации: Казахстан